Коллектив Пятой больницы - лауреат Премии Нижнего Новгорода-2021 и почётных наград

Новости больницы
В юбилейный для Нижнего Новгорода год ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 5 Нижегородского района г. Нижнего Новгорода» стала лауреатом премии Нижнего Новгорода в номинации «Медицина».

За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией Covid-19, самоотверженность и профессионализм, проявленные при исполнении профессионального долга, сотрудники больницы награждены:

— Специальным призом в номинации «Человек года в медицине» премии «Человек года 2020» Н.Н. Сухачева, главный врач
— Медалью «Спешите делать добро»: Н.Н. Сухачева, главный врач М.В. Чикин, врач-хирург
— Премией «Щит и Роза» в номинации за «За высокую  гражданственность»
врач-терапевт В.А.Евстифеева, врач-ревматолог И.Е.Радаева,
— Почетным званием «Заслуженный врач Российской Федерации» В.А. Федоровцев
— Премией имени Б.А. Королева В.А. Федоровцев
— Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» О.А. Коченюк, заведующий отделением, Р.А. Млинник, заведующий отделением

За успехи, достигнутые в деле охраны здоровья граждан в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, в целях предупреждения ее распространения на территории Нижегородской области, персонал больницы поощрялся Почетным знаком Губернатора «За вклад в предотвращение распространения коронавирусной инфекции на территории Нижегородской области», Благодарностью Губернатора Нижегородской области, Почетной грамотой и Благодарностью Министерства здравоохранения Нижегородской области, Почетной грамотой Городской Думы г. Нижнего Новгорода, Почетной грамотой Нижегородской областной организацией Профсоюза работников здравоохранения Нижегородской области.