Сотрудники Пятой больницы отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами

В это воскресенье, 18 июня, в России отмечается День медицинского работника. В канун профессионального праздника в ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №5» почетными грамотами и благодарственными письмами наградили лучших сотрудников коллектива. Это стало доброй традицией – в преддверии профессионального праздника говорить слова благодарности и передавать признание за самоотверженный труд, такой важный и нужный для каждого. На торжественном собрании коллектива было отмечено более семидесяти сотрудников больницы.

С вступительным словом к коллективу обратился главный врач Николай Родин. «С большим уважением говорю спасибо всем вам, и всем тем, кто посвятил себя служению медицине. Одной из главных и наиболее важных качеств в медицине является человечность, и это делает медицинскую отрасль самой уникальной их профессий. Огромное спасибо вам за ваш труд, ваш вклад в благое дело и за вашу человечность».