В ГКБ 5 прошла очередная учебная сессия проекта "Zабота как профессия" для медперсонала

28 февраля 2024г. на базе Городской клинической больницы №5 Нижнего Новгорода прошел мотивационный тренинг спикера Дмитрия Федорова по развитию навыков эффективной коммуникации, эмоционального интеллекта. Организатор учебной сессии – АНО «Дари тепло», тренинг прошел в рамках проекта «Zабота как профессия». Участие в мероприятии приняли медицинские сестры ГКБ.
Тема тренинга: «Антикризисная коммуникация внутри медицинского персонала»
Участники тренинга узнали много нового о плюсах командной работы, коммуникациях между отделами, базовых коммуникационных компетенциях, конструктивной критике и не только.
«В рамках проекта проделана большая работа с привлечение ведущих специалистов в области ухода за тяжелыми лежачими больными, а также психотерапевтов работающих с профессиональным выгоранием из хосписов и клинических больниц, Москвы и Санкт -Петербурга. Тренинг по коммуникациям логично дополняет цель проекта по улучшению климата в коллективе, повышению эффективности работы, профилактике образования пролежней у тяжелых лежачих пациентов больницы, и формированию положительного отклика населения города о ГКБ№5», - сообщил председатель АНО "ДАРИ ТЕПЛО" Борис Миртов.