«Мечтаю выйти из реанимации и съесть мороженое на Нижневолжской набережной»

Мама 19-летней Леты Куклиной благодарит врачей Городской клинической больницы № 5 за спасенную жизнь её дочери.

У Леты – очень редкое нервно-мышечное заболевание: из-за слабости мышц языка, шеи, горла дыхание может остановиться в любой момент. Это и произошло 17 июля в Пятой больнице Нижнего Новгорода.
Девушка поступила в крайне тяжелом состоянии, в приёмном покое произошла остановка дыхания. За её жизнь бились реаниматологи, торакальные хирурги и хирурги-эндоскописты ГКБ №5.

Прошло всего три недели - и Лета сидит на набережной, ест мороженое, рисует свои забавные рисунки и пишет бабушкам весёлые СМС. Мечта исполнилась.

Мама девушки Таисия Александровна собирается направить благодарность нижегородским врачам в Минздрав России.