Главный врач Николай Родин поздравил коллектив ГКБ № 5 с Новым годом

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздники – это время добрых надежд и радостных ожиданий. Они приносят с собой надежды на лучшее и наполняют сердца ожиданием перемен. Мы встречаем их с мечтой о счастье, благополучии и удаче.

Мы провожаем 2022 год — год непростой. В этом году Городская клиническая больница №5 вышла из режима «ковидного госпиталя» и возобновила оказание всех видов медицинских услуг пациентам. Общими усилиями нам удалось решить немало серьезных задач, продвинуться вперед. Разработана Стратегия развития ГКБ №5, утверждена Политика в области качества, сформирован отдел качества оказания медицинской помощи пациентам. Принято решение пройти добровольную сертификацию на соответствие Предложениям Росздравнадзора по организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, и сегодня я благодарю коллектив за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание!

Уважаемые коллеги! Желаю всем крепкого здоровья и бодрости, семейного и личного счастья, удачи и успехов в работе, исполнения желаний! Пусть рядом будут близкие люди, которые одарят вас заботой и любовью! Пусть работа приносит радость и удовлетворение, вдохновляет на дальнейшее развитие и движение вперед в профессии!

С Новым Годом!

Главный врач