Поздравление главного врача ГБУЗ НО ГКБ № 5 с Днем медицинского работника

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

То, что люди в белых халатах делают для пациентов, особенно в современной ситуации, невозможно переоценить. В своей профессиональной деятельности медицинские работники оставляют неизменными вечные ценности — сострадание, милосердие и огромную ответственность за результаты своего труда.

Спасибо каждому за силы, опыт и готовность в любое время суток прийти на помощь, без сна и отдыха дежурить у кроватей тяжелобольных, добросовестно лечить и согревать теплом своих сердец даже самых отчаявшихся пациентов.

Желаю всем быть верными избранному пути, достойно нести свою миссию служения людям. Пусть каждый день начинается с хорошей новости, с тёплой улыбки.
Новых успехов в благородном труде, здоровья и оптимизма, благополучия, мира и добра!