Городской кардиологический диспансер и ревматологический центр

Городской кардиологический диспансер и ревматологический центр ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 5 Нижегородского района г. Нижнего Новгорода » осуществляет консультативную, диагностическую и лечебную помощь больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями в рамках первичной специализированной медико-санитарной помощи.

Главный внештатный кардиолог министерства здравоохранения Нижегородской области, заведующая городским кардиологическим диспансером и ревматологическим центром Тимощенко Елена Сергеевна.

Консультация главного внештатного кардиолога министерства здравоохранения Нижегородской области по т. 299-36-54

При обращении на консультацию необходимо предоставить:

• направление в городской кардиологический диспансер и ревматологический центр ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 5 Нижегородского района г.Нижнего Новгорода » (форма 027/у)
  • полис ОМС
  • СНИЛС
  • данные лабораторных и инструментальных методов исследования

Запись пациентов на прием

По телефонам

299-11-84 — консультация ревматолога

299-36-54; 8-930-709-13-41 — консультация кардиолога

Через интернет или инфомат

На портале пациентов, на сайте ГБУЗ НО «ГКБ № 5», на портале госуслуг, с использованием инфомата поликлиники по месту жительства и при личном обращении в регистратуру городского кардиологического диспансера и ревматологического центра.

Расписание врачей специалистов доступно на 14 дней.